Поиск города

Ничего не найдено

На Луганщине злоумышленники выращивали в лесу элитную коноплю

0 687

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

Экстремальный забеге «Zaraysk Bison Race» побил рекорд посещаемости

Еще 4 т теплых вещей, медикаментов, продуктов и конфет отправили из Реутова в зону СВО

Сегодня, 2 июля, в ходе проведения операции «Мак», оперативники Управления уголовного розыска совместно с бойцами БПОП, сотрудниками прокуратуры и Рубежанской полиции разоблачили жителей г. Горское, которые занимались выращиванием наркосодержащих растений – элитной конопли в промышленных масштабах.

Об этом сообщает полиция Луганской области.

Полицейские установили, что в лесу неподалеку с. Голубовское Северодонецкого района мужчины обустроили участок, который засеяли семенами элитной конопли.

Плантация была обеспечена емкостями с водой, с помощью системы полива вода подавалась к каждому растению. Наркоаграрии ежедневно обрабатывали растения с помощью садовых принадлежностей, добавляя 4 вида высококачественного удобрения и опрыскивали будущий урожай от тли.

Всего с места происшествия полицейскими изъято более 2000 кустов конопли, орудия и оборудование для обработки растений. Изъятое направлено в НИЭКЦ.

Наркоаграриев задержли в порядке ст. 208 УПК Украины. В рамках уголовного производства открытого по ст. 310 Уголовного кодекса Украины (Посев или выращивание снотворного мака или конопли) следователи, под процессуальным руководством прокуратуры, после объявления задержанным о подозрении в совершении уголовного преступления, обратятся в суд с ходатайством об избрании подозреваемым меры пресечения.

Сообщение На Луганщине злоумышленники выращивали в лесу элитную коноплю появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я