Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Рубежном задержали мужчину, который наехал на полицейского и угрожал топором его напарнику

0 508

Депутат Мособлдумы Барсуков посетил музей Чуйкова в округе Серебряные Пруды

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

Экстремальный забеге «Zaraysk Bison Race» побил рекорд посещаемости

Еще 4 т теплых вещей, медикаментов, продуктов и конфет отправили из Реутова в зону СВО

59-летний рубежанин вблизи Рубежанского городского совета на своем автомобиле сбил полицейского, который нес службу по охране общественной безопасности, а затем угрожал напарнику пострадавшего топором. Мужчину задержали, ему грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Луганской области.

Сегодня наряд из двух участковых офицеров полиции нес службу по обеспечению общественной безопасности и общественного порядка возле площади Владимирской г. Рубежное. Около 6 часов утра на старшего участкового Александра Петрова у Рубежанского городского совета совершил наезд водитель транспортного средства «Dacia Logan». По требованию участкового офицера полиции Романа Позднякова остановиться, водитель вышел из автомобиля с топором в руках и пошел в сторону полицейского.

Выполняя требования ст. 46 Закона Украины «О национальной полиции», участковый предупредил нападающего о возможном применении табельного огнестрельного оружия. После предупреждения человек остановился, положил топор на землю – и его задержали.

Данный факт внесен в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 348 Уголовного кодекса Украины «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего». Под процессуальным руководством прокуратуры сейчас следователи устанавливают мотивы совершения правонарушения.

Полицейскому, который получил телесные повреждения в результате наезда транспортного средства, оказана медицинская помощь, угрозы его жизни нет. 

Сообщение В Рубежном задержали мужчину, который наехал на полицейского и угрожал топором его напарнику появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я