Поиск города

Ничего не найдено

На Луганщине двое выпускников не смогли сдать ВНО: у них нашли мобильные телефоны

0 79

Экстремальный забеге «Zaraysk Bison Race» побил рекорд посещаемости

Загруженность дорог Подмосковья составила 3 балла утром 29 марта

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

Еще 4 т теплых вещей, медикаментов, продуктов и конфет отправили из Реутова в зону СВО

21 мая 2019 года тестированием по математике в Луганской области началось внешнее независимое оценивание знаний выпускников, полученных на основе полного общего среднего образования.

Об этом сообщили в Департаменте науки и образования Луганской областной ВГА.

В этот день 11 пунктов проведения ВНО работали в Северодонецке, Лисичанске, Старобельске и Рубежном.

 К работе на пунктах тестирования были привлечены 462 педагогических работника.

Для прохождения ВНО по математике зарегистрировались 2776 человек, явились на пункты тестирования 2673 участника ВНО (96,3% от числа зарегистрированных). В этом году процент участников, которые появились на пункты тестирования, на 1,8% превысил показатель прошлого года.

Общественных наблюдателей на пунктах проведения внешнего независимого оценивания не было.

ВНО по математике прошло без нарушений со стороны персонала пунктов тестирования.

«К сожалению, процедуру тестирования для двух участников ВНО  приостановили  из-за обнаружения у них мобильных телефонов,  что строго запрещено правилами проведения внешнего независимого оценивания», — сказано в сообщении. 

Сообщение На Луганщине двое выпускников не смогли сдать ВНО: у них нашли мобильные телефоны появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я