Поиск города

Ничего не найдено

Догазификацию причерноморского поселка проведут на Кубани

0 4629
Догазификацию причерноморского поселка проведут на Кубани

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

В 2023 году газ появится в домах около 3 тысяч жителей Анапского района. Для этого в компании «Газпром газораспределение Краснодар» нарастили количество бригад.

Например, в поселок Пятихатки «голубое топливо» провели около 20 лет назад, однако газ до сих пор есть не во всех домах, так как населенный пункт за это время вырос в разы. Сейчас в догазификации нуждаются 178 жителей поселка.

– Также здесь появится три новых газорегуляторных пункта. Это позволит не только подвести газ на ранее не газифицированные улицы, но и улучшить подачу на старых сетях. Система газоснабжения посёлка станет более стабильной, – рассказали в пресс-службе администрации Анапы.

В планах до конца марта довести газ до границ домовладений жителей Пятихаток. После чего бригады начнут работы в Цибанобалке и Гостагаевской.

Как ранее писал «Кубань Информ», десять объектов газификации реконструируют на Кубани в 2023 году.

Напомним, на Кубани 600 жителей получили компенсацию за газификацию домов. На эти цели из краевого бюджета направлено более 45 млн рублей.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я