Поиск города

Ничего не найдено

На Кубани осудили лихача и его брата-близнеца: избили автоинспекторов

0 1827

У калужской дороги нашли автомат, который мог принадлежать террористам из "Крокуса"

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

Известно, что они напали на сотрудника полиции. Все произошло 12 апреля 2020 года. На трассе Краснодар-Ейск автоинспекторы для проверки документов попытались остановить автомобиль. Транспортное средство опасно виляло по дороге. Однако водитель проигнорировал это и попытался скрыться, заехав во двор многоэтажки.

Правоохранители догнали машину, однако при задержании мужчина оказал сопротивление. Он несколько раз ударил кулаком одного из стражей порядка. На помощь ему подбежал брат-близнец. Он стал совершать аналогичные действия.

В суде фигуранты вину не признали. Им назначили на двоих почти шесть лет тюрьмы. Отбывать приговор им предстоит в колонии общего режима.

Ранее мы писали: в Анапе произошло жесткое ДТП с фурой: бетонная конструкция упала на легковушку. Пытаясь остановить транспорт, водитель фуры повредил 6 машин, которые двигались в том же направлении, после чего выехал на встречную полосу, потерял бетонную конструкцию и врезался в дерево. 

Страшная авария на въезде в Пятихатки: один автомобиль ехал в поселок, а другой ему в бок. Удар оказался таким сильным, что обе машины улетели в кювет.

До этого в Сочи водитель иномарки уснул за рулем и врезался в фуру: погибла женщина. По данным полиции, 57-летний водитель автомобиля BMW уснул за рулем, выехал на противоположную обочину и врезался в припаркованную фуру.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я