Поиск города

Ничего не найдено

Под Анапой завершают устройство съезда с трассы А-290

0 2756
Под Анапой завершают устройство съезда с трассы А-290

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

Киевский зоопарк потратит 11 млн гривен на сено, солому и веники

Дорожники завершают устройство съезда с федеральной трассы А-290 «Новороссийск - Керчь» на проспект Индустриальный. До конца года обход Анапы на участке с 47-го по 52-й км введут в эксплуатацию. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье» в четверг, 19 мая.

Завершается строительство съезда к проспекту Индустриальный (рядом с путепроводом № 4), который является вспомогательной дорогой к ж/д вокзалу города. На объекте устраивают верхний слой покрытия и монтируют ограждение. Кроме того, на днях закончено обустройство съезда в сторону Керчи за п. Пятихатки. Все работы выполняются в рамках завершающего этапа строительства обхода Анапы.

Протяженность обхода Анапы составляет 13,5 км. Дорога будет включать три развязки и пять путепроводов. В настоящее время на объекте почти завершили устройство земполотна, возведение двух развязок, строительство еще одной развязки выполнено на 35 %. Готовность путепроводов составляет от 98 до 85 %. Более чем на две трети завершено устройство освещения трассы и парапетного ограждения.

По информации ФКУ, обход Анапы является важной частью развивающейся сети дорог в направлении черноморских курортов и Крымского полуострова. Реализация проекта позволит разгрузить улично-дорожную сеть города и сократить время движения по трассе А-290.

Напомним, объект введут в эксплуатацию до конца текущего года. Добавим, на трассе А-290 ведется реконструкция еще двух участков: с 52-го по 73-й км, с 73-го по 100-й км. Как сообщает ФКУ, все три объекта создают единый скоростной транспортный коридор, связывающий федеральную трассу М-4 «Дон» с полуостровом Крым через Крымский мост.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я