Поиск города

Ничего не найдено

Синегубов рассказал о ситуации в Харьковской области по состоянию на 3 апреля

0 461

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

В Киеве признали ошибки при мобилизации: повестки уходят даже умершим

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

Время чтения: 46 Секунд

Глава Харьковской ОГА Олег Синегубов рассказал о ситуации в области по состоянию на третье апреля.

Он отметил, что за прошедшие сутки российские войска нанесли примерно 21 удар из артиллерии, минометов, танков по районам Салтовки, Пятихаток, Алексеевки, Новых домов, центра города, Дергачев, пишет УРА-Информ.

По его словам, по области горячее всего в Изюмском направлении, там ВСУ ведут активные бои с оккупантами. При этом оборонительные позиции врага у Изюма сейчас более уязвимы, поскольку силы рф концентрируют в направлении Донбасса.

Также оккупанты вчера снова обстреляли Лозовую. В результате ракетного удара 4 человека получили ранения, есть поврежденные дома, более 60 тысяч жителей общины без воды, более 40 тысяч – без света. Местные власти и коммунальщики активно работают над восстановлением.

В тоже время в Балаклее оккупанты выстрелили из российских танков в Центральную районную больницу. Здание частично повреждено, поэтому пациенты и персонал нуждаются в немедленной эвакуации. Сегодня планируется эвакуировать около 70 человек.

Ранее мы сообщали, что оккупанты атаковали Одессу.



Счастлив

0 %



Печален

0 %



Взволнован

0 %



Sleepy

0 %



Сердитый

0 %



Удивлён

0 %


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я