Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Девятый день российской операции на Украине. Главное на 5 марта

0 211

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Вооруженные силы России наступают на широком фронте, взяты под контроль населенные пункты Пятихатки, Шевченково, Пологи, Гусарка, Новоданиловка и Щербаки. - Минобороны РФ сообщило о готовящейся провокации со стороны украинских националистов в Харькове с участием западных СМИ; - Шойгу сообщил генсеку ООН, что российские военные создали коридоры для выхода мирных граждан, а украинские националисты под угрозой оружия не дают людям этого сделать; - На большей части Украины катастрофическая гуманитарная ситуация, которая стремительно ухудшается, наиболее тяжелое положение в Киеве, Харькове, Сумах, Чернигове и Мариуполе, сообщило Минобороны России; - Запорожская АЭС сообщила о пожаре на территории станции. В Минобороны России заявили, что киевский режим предпринял попытку чудовищной провокации; - Небензя заявил в СБ ООН, что российские военные не вмешиваются в работу операторов Запорожской АЭС; Гендиректор МАГАТЭ сообщил, что пожар в районе АЭС не затронул «основное оборудование» станции, она работает в нормальном режиме. Фото: © РИА Новости/Андрей Коц

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я