Поиск города

Ничего не найдено

Зимняя сказка: сын Софии Ротару показал ее заснеженный особняк под Киевом

0 1086

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

Сын певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко показал роскошный особняк матери. В сториз на личной странице в Instagram он опубликовал фото, на котором видно заснеженный двор дома. Судя по фото, территория владений Ротару не маленькая. По некоторой информации из СМИ, общая площадь загородного имения певицы 1,4 тыс. квадратных метров, а площадь участка – 20 соток. Известно, что народная артистка приобрела роскошный дом, расположенный в лесу под Киевом, 16 лет назад и с тех пор занимается его благоустройством. Дом находится в элитном поселке Пятихатки, окруженном сосновым лесом. На участке вокруг дома растут хвойные деревья – огромные сосны, голубые елки, туи и другие декоративные растения. Ротару неоднократно заявляла, что ей нравится самостоятельно ухаживать за садом. Как сообщали Vesti.ua: Хирург Максимильян Абозин назвал цену пластических операций, которые, по его мнению, предположительно, делала украинская певица София Ротару. 74-летняя певица София Ротару, после того, как в 2018 году получила гипертонический криз прямо на концерте, попала в больницу еще с одним неприятным симптомом. Певица София Ротару приняла участие в записи концерта "Песня года", несмотря на слухи о болезни и госпитализации, которые появились в СМИ.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я