Поиск города

Ничего не найдено

Краснодарский край занял третье место в РФ по продаже мотоциклов с пробегом

0 512
Краснодарский край занял третье место в РФ по продаже мотоциклов с пробегом

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

Краснодарский край занял третье место в РФ по продаже мотоциклов с пробегом, сообщает «Ъ-Кубань» со ссылкой на аналитическое агентство «Автостат».

За первый месяц наступившего 2021 года на Кубани продали 134 мотоцикла с пробегом. По этому показателю край занял третье место в России после Москвы (214) и Подмосковья (147).

Всего в России в первый месяц 2021 года продали 1478 подержанных мотоциклов. Самыми популярными стали японские марки Honda (311 шт.), Yamaha (215 шт.), Suzuki (161 шт.), на которые пришлось около половины рынка.

Напомним, в Анапе задержан подозреваемый в краже двух мотоциклов. В дежурную часть обратился мужчина, из гаража которого пропали два мотоцикла. В результате оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый. 18-летнего жителя поселка Пятихатки стражи порядка доставили в отдел полиции.

Ранее сообщалось, что жители Краснодара приобрели четыре люксовых автомобиля Lamborghini. По интересу к люксовым брендам авторынка краснодарцы на третьем месте в России.

При покупке авто следует быть внимательными. Стало известно, что в Краснодаре менеджеры автосалона обманули клиентов на миллион рублей. По предварительным данным от действий сотрудников автосалона пострадали десять жителей Кубани.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я