Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Константин Меладзе рассказал, как заботится о сиротах сбитой им женщины

0 97

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

Смертельное ДТП произошло 27 декабря 2012 года на Украине рядом с автобусной остановкой «Пятихатки». фото: wikimedia Константин Меладзе оплатил погребение сбитой им женщины и пообещал до совершеннолетия содержать её детей, которые остались сиротами. Продюсер назвал её родственников «удивительными людьми». Родные погибшей подтверждают, что горе не исправить деньгами, однако Меладзе выполняет обещанное. Продюсер сообщил, родственники погибшей разобрались в произошедшем и не осуждают его. Константин считает их родными, хотя и не видится с ними. Он вспоминает о них и молится за их здоровье. Композитор и продюсер на белом Lexus проезжал неосвещённый пешеходный переход, на котором внезапно появилась вышедшая из маршрутки Анна Пищало. Удар отбросил 32-летнюю медсестру на 20 метров. Смерть наступила мгновенно. Дочка и сын Пищало остались сиротами. За месяц до ДТП скончался их отец от рака лёгких. Даниилу на тот момент было 3 года, Софии — 5 лет. Продюсеру грозило 8 лет за решёткой. Через 7 месяцев Фемида признала Меладзе невиновным. Он не скрылся с места ДТП, сам вызвал медиков и полицию, а алкоголя в крови не было. 26 января 2016 года у Меладзе угнали Lexus, на котором композитор попал в ДТП. Родственники погибшей согласились взять деньги для воспитания детей. Случаи такого раскаяния единичны.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я