Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Недвижимость известной солистки Софии Ротару. Почему певица не дает концерты в России?

0 77

Что станет с Британией, когда Россия победит

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

На сегодняшний день известная исполнительница София Ротару специально уклоняется от внимания фанатов, прессы и корреспондентов. Если верить сведениям, которые дал концертный директор солистки Сергей Лавров, медийная личность почти превратилась в дикарку и нечасто появляется в обществе. Она практически перестала ухаживать за своим домом на Крымском полуострове, даже не появляясь там. Постоянным жильем для нее стал домик под Киевом. Время от времени звезда появляется в четырехкомнатной квартирке в Киеве. Несмотря на возникшие слухи, Ротару не планирует перебираться в Крым. Чтобы жить там всегда.

Согласно достоверным данным, заслуженная артистка Молдавии, Украины и Советского Союза имеет в собственности несколько объектов недвижимости:

Особняк недалеко от села Пятихатки;Квартира с четырьмя комнатами в Киеве;Гостиница и загородный дом в Крыму.Дом неподалеку от села Пятихатки в Киеве

Данный маленький домишко превратился в убежище для исполнительницы. Так как хлопоты в огромном городе ей не по вкусу, звезда выбрала маленький комфортабельный домик в сосновому лесу недалеко от села Пятихатки под Киевом.

Особняк располагает двумя этажами, построен из фрезерованных бревен, которые были доставлены из Финляндии. Убранство создано в народном стиле и отделано большим количеством ковров ручной работы, шедеврами из настоящей ткани, а на смену занавескам пришли полотенца из домотканого холста.

На данный момент медийная личность, можно сказать, живет в двух домах. В четырёхкомнатной квартирке в Киеве бывает исключительно в течение гастрольных поездок, в другое время выбирает загородный дом. Отель в Ялте она, можно сказать, не посещает, поэтому данная недвижимость скорее своё дело, чем место жительства.

Квартира с четырьмя комнатами в Киеве

В течение гастрольных поездок София живет в уютной и большой квартире, что находится в самом центре столицы Украины неподалеку от Софийского собора.

Проектировщиком убранства стал архитектор Андрей Коструба. Звезда мечтала о квартире в традиционной стиле, обустроить большую гардеробную комнату, маленькую удобную кухоньку и огромную гостиную. Главной гордостью квартиры стала большая люстра, украшенная кристаллами Сваровски.

Загородный дом в городке Никита в Ялте

Сама исполнительница любит проживать за городом. Она остановила свой выбор на маленьком городке Никита, что находится рядом с Ялтой. Ребенок звезды помог построить маленький дом, где она теперь проживает свободные дни. Находится здание по соседству с чудесным ботаническим садом, поэтому растения в данном месте сногсшибательны.

Ребята и внучата Софии Ротару прибывают сюда в отпуск. Они любят захватывающую природу и теплую погоду.

Отель «Вилла-София» в Ялте

В начале 1991 года звезда сняла помещение на целых 20 лет. Полную стоимость аренды выплатила в тот же день. Но в 1996 году местная администрация сделала вывод, что поторопилась, и наделила купаленки статусом архитектурного памятника регионального значения. Понятное дело, данный результат создал много судебных разбирательств, посланных Ротару, но у артистки получилось отвоевать снятую недвижимость.

Данное помещение стало для окрестных жителей знаменитым. Богатый отель первого класса на 12 номеров построен в самом центре города. До пляжа и теплого моря каких-то 20 метров. Когда становится темно, вокруг гостиницы загорается большое количество огней, притягивая путешественников.

По какой причине популярная личность не дает концерты в России?

София Ротару не станет посещать нашу страну за любые денежные средства. Данное решение она приняла на долгое время и на полном серьёзе. Об этом рассказал директор певицы.

Если рассуждать о причине данной «недоброжелательности» к России, то она, как выяснилось, простая. Софии легче посетить Казахстан, поскольку туда имеется беспосадочный перелет, а чтобы прибыть в нашу страну, ей нужно сначала добраться до белорусского города Минск, а потом самолетом в столицу. Исполнительнице это не легко дается, сообщил ее директор.

И это совершенно может быть, так как в конце лета Ротару потеряла сознание прямо на сцене во время концерта в Уфе, впоследствии чего на небольшой промежуток времени потеряла память. Начали распространяться слухи, что у звезды инсульт, но их на корню пресекли родные певицы.

Ранее певица практически не посещала врачей: «поплохело – полежала и пошла дальше». Позже источники опубликовали информацию, что Ротару пережила на ногах микроинсульты, и на сегодняшний день она не рискует делать долгие перелеты и поездки, рассказал ее знакомый.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я