Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Расширенное аппаратное совещание

Расширенное аппаратное совещание

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Сегодня, 11 февраля, в администрации города состоялось расширенное аппаратное совещание с участием руководства администрации, структурных подразделений, территориальных органов, руководителей предприятий, учреждений, организаций. Первый заместитель главы администрации Макарова А.Е. поблагодарила всех присутствующих за слаженную и оперативную работу по обеспечению жизнедеятельности города в сложных погодных условиях. О ситуации на поселках доложили глава Пелагеевской поселковой администрации Грицай Р.А. и управляющий делами Рассыпнянской поселковой администрации Дмитрук Г.А. Проводились работы по ликвидации последствий непогоды: очистка от снега автодорог, улиц частного сектора, территорий объектов инфраструктуры, посыпка автодорог, тротуаров и пешеходных дорожек. Начальник управления муниципальной собственности и городского хозяйства Казмерчук А.Л. отметил стабильную работу всех коммунальных служб города в период возникновения чрезвычайной ситуации природного характера. Расчистка и посыпка автодорог осуществлялась в круглосуточном режиме. Была задействована техника коммунальных (муниципальных) предприятий города, а также имеющаяся спецтехника предприятий и физических лиц - предпринимателей. На территории города обеспечены регулярные пассажирские перевозки. При помощи ГПСО МЧС ДНР и СПП «Торезтеплосеть» ГП «Донбасстеплоэнерго» МП «Благоустройство» города Тореза, впервые за последние годы, была расчищена от упавших деревьев, поросли и наметов снега дорога в поселок Пятихатки. Продолжаются работы по устранению последствий обвала деревьев. Все возникающие аварийные ситуации устранялись оперативно. Об итогах работы по повышению качества питания в образовательных организациях города проинформировал начальник отдела образования Колесник В.В. В бюджете 2020 года заложено повышение денежной нормы питания на одного ребенка в день, что позволит сделать питание детей более рациональным и разнообразным. Вопросы организации питания и его качество – на постоянном контроле городской комиссии по проверке питания и отдела образования администрации города. По итогам совещания даны поручения, определены сроки исполнения, проблемные вопросы поставлены на контроль.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я