Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Варварина Гайка и Лох поборются за звание населенного пункта с самым весёлым названием

0 317

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

Каждый день считался подвигом: 38 лет назад случилась чернобыльская катастрофа

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

Саратовские села вышли в десятый этап конкурса на самое веселое название. Сервис путешествий Туту.ру запустил последний предварительный раунд. Осталось определить десятого финалиста, после чего начнется финальное голосование, которое продлится до 23 часов 59 минут по московскому времени 9 ноября. Конкурс проходит при поддержке клуба «Моя Планета». Отдать свой голос можно в сообществе Туту.ру «ВКонтакте» и на странице проекта Туту.ру.

В числе участников - населенные пункты Пятихатки (Ростовская область), Асфальтовая гора и Юго-Северная (Краснодарский край), Мокрая Буйвола (Ставропольский край), Самосделка (Астраханская область), Третий Решающий (Волгоградская область), Варварина Гайка и Лох (Саратовская область), Мусорка и Жареный Бугор (Самарская область).

Веселое название, которое наберет максимальное количество голосов в своей десятке, попадет в финальный этап. Напомним, на финишную прямую уже вышли Мухоудеровка (Белгородская область), Хохотуй (Забайкальский край), Свиногорье (Республика Татарстан), Бухалово (Ярославская область), Палево (Сахалинская область), Мошонки (Калужская область), Мутный Материк (Республика Коми) и Сахарная Головка (г.ф.з. Севастополь), Морозилка (Архангельская область).

Победитель получит от Туту.ру памятный кубок и знак «Российский населенный пункт с самым веселым названием 2019».


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я