Поиск города

Ничего не найдено

Морозилка поборется с белгородской Мухоудеровкой за самое смешное название

0 339
Морозилка поборется с белгородской Мухоудеровкой за самое смешное название

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

Художники смогут принять участие в проекте «Искусство в метро»

Девять населённых пунктов в финале конкурса на самые весёлые названия в России уже определены. Согласно итогам голосования конкурса сервиса путешествий Tutu.ru в финал уже вышли Мухоудеровка (Белгородская область), Хохотуй (Забайкальский край), Свиногорье (Республика Татарстан), Бухалово (Ярославская область), Палево (Сахалинская область), Мошонки (Калужская область), Мутный Материк (Республика Коми), Сахарная Головка (Севастополь) и Морозилка (Архангельская область). С 4 по 9 ноября проходит завершающий, 10-й отборочный тур. Там за последнее место в финале борются Самосделка (Астраханская область), Мокрая Буйвола (Ставропольский край), Третий Решающий (Волгоградская область), Варварина Гайка (Саратовская область), Лох (Саратовская область), Пятихатки (Ростовская область), Юго-Северная (Краснодарский край), Асфальтовая Гора (Краснодарский край), Мусорка (Самарская область) и Жареный Бугор (Самарская область). Победители встретятся в финальном блоке и поборются за звание «Российского населённого пункта с самым весёлым названием 2019». Напомним, белгородская Мухоудеровка стала первым финалистом конкурса на самое смешное название населённого пункта. За неё отдали свой голос 5 472 человека. На втором месте расположились Большие Хомяки, а третье место досталось Сново-Здорово.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я