Поиск города

Ничего не найдено

Волгоградский поселок претендует стать поселением с самым веселым названием в России

0 445
Волгоградский поселок претендует стать поселением с самым веселым названием в России

Подключение водонагревателя в Москве

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

В конкурсе на самое веселое название населенного пункта России принял участие поселок Третий Решающий Среднеахтубинского района. Сервис путешествий Туту.ру объявил последний, 10 раунд, своего необычного конкурса. Для него отобраны 10 новых участников из Астраханской, Волгоградской, Ростовской, Саратовской и Самарской областей, Ставропольского и Краснодарского краев: 1.Пятихатки (Ростовская область); 2.Асфальтовая гора (Краснодарский край); 3.Юго-Северная (Краснодарский край); 4.Мокрая Буйвола (Ставропольский край); 5.Самосделка (Астраханская область); 6.Третий Решающий (Волгоградская область); 7.Варварина Гайка (Саратовская область); 8.Лох (Саратовская область); 9.Мусорка (Самарская область); 10.Жареный Бугор (Самарская область). Финалист последнего раунда, набравший максимальное количество голосов, будет оспаривать звание самого веселого поселения в РФ по своему названию. Голосование продлится до 23 часов 59 минут по московскому времени 9 ноября. Ранее в финал уже вышли Мухоудеровка (Белгородская область), Хохотуй (Забайкальский край), Свиногорье (республика Татарстан), Бухалово (Ярославская область), Палево (Сахалинская область), Мошонки (Калужская область), Мутный Материк (республика Коми) и Сахарная Головка (г.ф.з. Севастополь), Морозилка (Архангельская область). Победитель конкурса получит памятный кубок и знак «Российский населенный пункт с самым веселым названием 2019». В июле участники сообщества Туту.ру предлагали свои веселые названия российских населенных пунктов. Эксперты отобрали среди них 18 для второго этапа. Далее организаторы конкурса составили список из 82 забавных названий поселений по принципу: одно название на один регион. В итоге получился список из 100 участников. В том числе в него вошел поселок под Волгоградом под названием Третий Решающий.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я