Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Днепре может быть сорван отопительный сезон

0 47

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Компания «Нафтогаз» предупреждает, что складываются предпосылки о срыве отопительного сезона в Днепре. Параллельно компания перечислила ещё несколько населённых пунктов, где может не начаться либо сорваться отопительный сезон. Причиной в компании называют огромные суммы задолженности за комуслуги.

«Нафтогаз Украина» предупреждает, что в таких населённых пунктах, как Днепр, Софиевка, Пятихатки, сёла Лиховка и Саксагань, отопительный сезон находится под угрозой срыва. В вышеперечисленных населённых пунктах поставщики тепла до сих пор не рассчитались за коммунальные долги.

В «Нафтогазе» напомнили, что тамошние котельные ранее эксплуатировались другими субъектами, которые накопили большие задолженности перед компанией. НАК отмечает, что предприятия-наследники должны были выплатить долги предшественников, однако теперь отказываются выполнять условия подачи теплоснабжения.

Компания огласила, что органам местной власти в Днепропетровском регионе необходимо ужесточить контроль над коммунальными предприятиями и профинансировать их, если они накопили долги, пока не начался отопительный сезон. Ранее компанией опубликовано заявление, что Украина сможет пережить отопительный сезон, даже если не будет продлён контракт на транзит газа через украинскую территорию.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я