Поиск города

Ничего не найдено

Путейцы Одесской магистрали приступили в масштабной реконструкции

0 90

Пробки на дорогах Подмосковья составили 4 балла утром 28 марта

В массовом ДТП на трассе Ростов - Таганрог едва не погибла женщина-водитель

Балицкий заявил, что надеется на скорое освобождение Запорожской области

Рогов: В Запорожской области активизировались боевые действия

Весной 2019 года на Одесской магистрали начали масштабные работы по реконструкции путевого хозяйства, сообщает пресс-центр Одесской железной дороги. . В марте в региональном филиале «Одесская железная дорога» начаты работы по реконструкции первого главного пути станции Косари на направлении Мироновка — Пятихатки. Работы выполняют работники Знаменской путевой машинной станции (ПМС). Также в апреле развернулись работы по реконструкции нечетного пути перегона Мардаровка — Перекрестово, расположенный на направлении Вапнярка — Одесса. Общий объем запланированных работ 9,7 км. Работы выполняют в три этапа с длительными «окнами». Заключительный этап по плану состоится в период с 13 по 26 мая. Кроме того, путейцами ПМС Цветково была проведена реконструкция парной пути на перегоне Цветково — Владимировка. Стоит отметить, что всего на 2019 работниками хозяйства регионального филиала «Одесская железная дорога» запланировано отремонтировать более 250 км пути, в том числе реконструкцией пути 85,5 км, капитальным ремонтом 5,7 км, усиленным капитальным ремонтом 19,6 км, средним ремонтом 159 км. Также средним ремонтом будет отремонтировано 110 комплектов ...

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я