В городе Батайске возбуждено уголовное дело по факту гибели двух подростков в результате пожара. Трагический инцидент произошёл 30 июня на улице 2-я Полтавская. В ходе возгорания погибли двое несовершеннолетних в возрасте 14 и 15 лет.
Блог сайта «Царьград»На территории НПЗ в Славянске-на-Кубани вспыхнул пожар после падения обломков беспилотника. Фрагменты дрона также повредили линию электропередачи и частный дом. В соседнем Красноармейском районе повреждения получили еще четыре дома, одному человеку потребовалась медицинская помощь.
Блог сайта «Газета.ru»Возгорание произошло на территории одного из предприятий, но пожар оперативно ликвидировали, сообщил штаб в Max.
«Взгляд»«В результате падения обломков БПЛА на Полтавской нефтебазе произошло возгорание.
«Взгляд»Территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России собрала два гуманитарных груза для бойцов специальной военной операции.
ФГУП УВО «Минтранса России»В Крымском районе экстренные службы готовятся к возможной эвакуации жителей хутора Урма и села Гвардейского в связи с угрозой подтопления. В результате продолжительных ливневых дождей река Кубань размыла дамбу.
Блог сайта «Царьград»