Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Копилка спортивных достижений Янтарного комбината пополнилась новыми победами

0 1157
Копилка спортивных достижений Янтарного комбината пополнилась новыми победами

Городскому Центру здоровья во Владимире (в народе - бассейну) пожелали не болеть

Данилов монастырь – первая обитель в Москве

Во сколько обойдется ремонт второстепенных дорог и проездов во Владимире?

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Четыре медали привезли спортсмены предприятия со Всероссийского зимнего корпоративного фестиваля ВФСО «Трудовые резервы».       Как сообщает пресс-служба предприятия, фестиваль проходил в Красноярске с 15 по 18 марта. На играх для сотрудников компаний команда представляла комбинат в 12 видах спорта.      Самой титулованной стала начальник отдела труда и заработной платы Елена Пехтерева, которая завоевала два «серебра» и одну «бронзу» (функциональное многоборье, гиревой спорт, отжимание).    Ещё одну медаль - за 3 место – в забеге на дистанции 60 метров выиграл рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Дамир Почаев.     В сообщении уточняется, что уже четвёртый год подряд сотрудники Янтарного комбината принимают участие в крупнейших корпоративных соревнованиях, организатором которых выступает Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Госкорпорации Ростех.  Спортсмены ведут подготовку к играм в течение всего года.>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я