Поиск города

Ничего не найдено

Во Владимире на Рокадке грузовой поезд столкнулся с легковушкой

0 404
Во Владимире на Рокадке грузовой поезд столкнулся с легковушкой

Во сколько обойдется ремонт второстепенных дорог и проездов во Владимире?

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Копилка спортивных достижений Янтарного комбината пополнилась новыми победами

Георгий Сафонов: Мужской Данилов монастырь - первый на Москве

ДТП произошло на улице Почаевской сегодня утром. Автоледи за рулем Hyundai планировала проскочить ж/д пути, когда уже горел запрещающий сигнал.
Машинист поезда предпринял попытку экстренного торможения, но не сумел избежать ДТП. Быстрая реакция машиниста спасла жизнь «гонщице».
"она встала прямо перед ЖД переездом, морда была на путях, стояла ждала, видела что поезд едет, он сигналил ей, а она как в ступоре была, у нее места сзади было полно, могла б назад отъехать. И соответственно поезд цепанул её, хорошо она отлетела от него
								</div>
								<div style=

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я