Поиск города

Ничего не найдено

Самые красивые открытки в день Почаевской иконы Божией Матери 21 сентября для важных людей

0 433
Самые красивые открытки в день Почаевской иконы Божией Матери 21 сентября для важных людей

Киев в ужасе: Хотели перенести войну в Россию, но СВО началось уже в США

Данилов монастырь – первая обитель в Москве

Во сколько обойдется ремонт второстепенных дорог и проездов во Владимире?

Городскому Центру здоровья во Владимире (в народе - бассейну) пожелали не болеть

День Почаевской иконы Божией Матери Почаевская икона чудотворная, без сомненья, Многие получили от неё исцеленье, Сегодня праздник, всех поздравляем, Огромного счастья всем желаем. Пусть Божья матерь всех благословит. От всех напастей пусть защитит, Дай Бог здоровья вам и счастья, Пусть мимо пролетают все ненастья. © https://www.pozdravik.ru/prazdniki/pochaevskaja-ikona День Почаевской иконы Божией Матери Из истории мы знаем о чудотворной иконе, Многим она вылечила и спасла, А сегодня перед Божьей Матерью ставим свечи, Чтоб нам благословение дала. С днём Почаевской иконы поздравляем, Желаем радости, везенья и удачи, Чтобы добро всегда правило миром, Чтоб всем везло во всём в придачу. День Почаевской иконы Божией Матери Сегодня день Почаевской иконы, поздравляем, От всей души желаем счастья, радости, добра, Чтоб вам удача всегда улыбалась, Чтоб получили благословение на добрые дела. Божия Матерь пусть вас хранит, От всех бед и напастей оберегает, Пускай молитва искренняя сегодня звучит. И веру в ваши души вселяет. © https://www.pozdravik.ru/prazdniki/pochaevskaja-ikona Источник: pozdravik.ru

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я