Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Какой сегодня церковный праздник 10 сентября 2021 и что нельзя делать по народным приметам?

0 449
Какой сегодня церковный праздник 10 сентября 2021 и что нельзя делать по народным приметам?

Во сколько обойдется ремонт второстепенных дорог и проездов во Владимире?

Городскому Центру здоровья во Владимире (в народе - бассейну) пожелали не болеть

Есть вопросы к MI6. Минск усилил погранконтроль с Прибалтикой из-за шпионов

Данилов монастырь – первая обитель в Москве

Листья берез желтые – много опят в лесу Православные праздники 10 сентября 2021 года Преподобномучеников Казанских Преподобного Моисея Мурина, иеромонаха Собор преподобных отцов Киево-Печерских Обретение мощей преподобного Иова Почаевского, игумена Преподобного Саввы Крыпецкого, Псковского Подробнее о православных праздниках завтра Народные праздники и приметы Анна и Савва Скирдники В этот праздник почитают память праведной Анны Пророчицы, преподобного Саввы Крыпецкого и иеромонаха Моисея Мурина. Святому Моисею молятся об избавлении от пьянства. К этому сроку заканчиваются уборочные работы на полях. Снопы сена складывают в скирды. В честь собранного урожая устраиваются ярмарки. Этот день считается неблагоприятным для сватовства и знакомства с родителями невесты. Если дикие гуси еще не улетели на юг, то зима наступит поздно и будет теплой. Приметы Красное небо на закате при еще относительно высоком солнце – к ненастной погоде. Если много орехов, а грибов нет – зима будет суровая и снежная. Если гуси и журавли не спешат к отлету, стужа наступит не скоро и зима будет мягкой. Грозовые дожди – к теплой осени. Листья берез желтые – много опят в лесу. Источник: my calend

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я