Поиск города

Ничего не найдено

В сельских учреждениях культуры Тяжинского округа прошел единый клубный день, посвященный Дню космонавтики

0 676
В сельских учреждениях культуры Тяжинского округа прошел единый клубный день, посвященный Дню космонавтики

В столице открылась навигация на Москве-реке

Во сколько обойдется ремонт второстепенных дорог и проездов во Владимире?

Данилов монастырь – первая обитель в Москве

Городскому Центру здоровья во Владимире (в народе - бассейну) пожелали не болеть

Работники Преображенского СДК-филиала Центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности совместно с работниками библиотеки провели для детей познавательную программу «Навеки будут вместе Гагарин и апрель». В Бороковском секторе Акимо-Анненского СДК прошел День информации «Знаменитые космонавты Кузбасса». Работники Листвянского СДК совместно с библиотекой провели для детей викторину «Этот загадочный космос». В Почаевском секторе Октябрьского СДК прошла викторина «Эра космоса», в Итатском ГДК – познавательная программа для детей «Космическая одиссея», в Малопичугинском СДК – конкурсная программа «Юные космонавты», в Нововосточном СДК – викторина «Космос это...». В Новоподзорновском СДК состоялся мастер-класс «Занимательный космос», а также прошла игровая программа «Летим в космос». В Кубитетском СДК для детей прошла познавательно-развлекательная программа «Космический рейс». В Чулымском СДК состоялись познавательно-игровая программа «Космические старты». Также ребята посмотрели фильм «Первый полет в космос» В Тяжиновершинском СДК-филиале прошли познавательная и игровая программы «Космические корабли», «Космос и вселенная», выставка рисунков и декоративно-прикладного искусства «Полет в космос» Жители Тяжинского округа приняли участие во Всероссийском флешмобе «Я на улице Гагарина! Поехали!», посвященном 60-летию полета Юрия Алексеевича Гагарина в космос.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я