Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Мелитополе открыли канцелярию Мелитопольского куреня Запорожского войска низового

0 25

Городскому Центру здоровья во Владимире (в народе - бассейну) пожелали не болеть

Ликвидатор Чернобыльской АЭС: «Облако над четвертым реактором было непередаваемых цветов»

Данилов монастырь – первая обитель в Москве

Во сколько обойдется ремонт второстепенных дорог и проездов во Владимире?

На радость белке. Новости из Украины

В церемонии открытия принимали участие благочинный и настоятель храма Георгия Победоносца отец Максим (УПЦ МП), генерал-хорунжий Верховный атаман Запорожского войска низового Александр Панченко.


Канцелярия станет местом проведения общих собраний для казаков, координации их действии в направлении патриотического воспитания молодежи в национальном духе и казацких традициях. В ближайших планах у мелитопольских казаков восстановить функцию охраны общественного порядка.

- Мы готовим формирование, которое в качестве народной полиции, будет осуществить охрану общественного порядка. Такие функции мы выполняли и ранее: выезжали в Крым, Почаев, Киев, в Мелитополе охраняли общественный порядок на многих мероприятиях. Сегодня ведем переговоры с председателем Новенского сельсовета, Бердянской погранзаставой. Казаки, также, как и полиция, имеют право проводить задержание и составлять админпротоколы. В городе мы можем охранять общественный порядок совместно с сотрудниками полиции, а в селах самостоятельно. И неповиновение казакам приравнивается к неповиновению полицейскому, - говорит атаман Мелитопольского куреня Запорожского войска низового Игорь Лысенко.

Источник

Об атамане Панченко
Друзья Панченко - черносотенцы
Кто есть кто в Запорожье

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я