Поиск города

Ничего не найдено

Председатель "профильного" синодального отдела Молдавской Церкви Московского патриархата заболел коронавирусом

0 73

Во сколько обойдется ремонт второстепенных дорог и проездов во Владимире?

Данилов монастырь – первая обитель в Москве

Городскому Центру здоровья во Владимире (в народе - бассейну) пожелали не болеть

«Хьюндай», «Мерцедес» и «Кэдилэк»: как правильно и неправильно называть автомобили

«Клирик храма Михаила Архангела в Кишиневе получил положительный результат теста на Covid-19. Мы беспокоимся об этом », — сообщил 27 марта на пресс-конференции в Кишиневе премьер-министр Молдовы Ион Чику. Премьер напомнил, что допуск прихожан в храмы запрещен: «Я призываю верующих воздерживаться от посещения церквей. Сотрудники МВД имеют четкое задание не допускать богослужений при участии верующих. В противном случае государство будет применять санкции, предусмотренные законодательством». Издание «UniMedia» напоминает, что ранее священнику РПЦЗ(А) из Стефана Водэ был поставлен диагноз «коронавирусная инфекция» после паломничества в Почаевскую лавру в Украине, в котором участвовало около 30 молдаван. По словам премьера, тесты более 20 участников паломничества уже дали положительный результат.  Как поясняет протодиакон Андрей Кураев, вновь заболевшим клириком является протоиерей Марин Чиж, председатель синодального отдела Молдавской Православной Церкви Московского патриархата по пастырскому окормлению медицинских учреждений и настоятель Михайло-Архангельского храма г. Кишинева.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я