Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Полосы добавили трем центральным перекресткам в Можайском округе

0 819

Суд назначил минимальный срок экс-полицейским в деле об убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова

Суд огласил приговор по делу об убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова

"Враг пытается выбить целые районы ПВО": "Два майора" сообщили об атаке на Крым, о которой пока молчат сводки

Разделение Киевской митрополии на Киевскую и Московскую епархии

Дорожную разметку скорректировали на трех центральных перекрестках в Можайском округе Московской области. Вместо двух полос там сделали три.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Обновления сделали на Московской улице на пересечениях с Коммунистической и с улицей Переяслава-Хмельницкого. Они вошли в проект «Безопасные качественные дороги».

Также перед перекрестками появились карманы для поворотов, чтобы транспорт на светофоре не мешал тем, кто едет прямо. По данным ведомства, перекрестки стали безопаснее для более чем 25 тысяч автомобилистов.

«Это один из быстрых и недорогих способов оптимизации движения, который увеличит пропускную способность участков на 15–20%», — рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Также изменили разметку перед поворотом к поселку Гидроузел. Всего за текущий сезон будут оптимизированы 50 перекрестков на 10 основных региональных дорогах.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я