Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Покайся, морда жыдовская!

0 430

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Суд огласил приговор по делу об убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова

Суд назначил минимальный срок экс-полицейским в деле об убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова

Разделение Киевской митрополии на Киевскую и Московскую епархии

Угрозы Блинкина в отношении России, которую он упрекает в непредсказуемой агрессивности, удивляют своей эмоциональностью и некомпетентностью. И дело не только в том, что нарастающей агрессивностью отличается как раз Вашингтон, а Россия на нее никак фактически не отвечает, о чем я уже писал выше. Наивность этого потомка эмигрантов из Малороссии и Австро-Венгрии заключается в том, что США ничем повредить всерьез России не могут. Более того, чем более жесткими будут санкции США, тем хуже будет житься американским агентам в России, поскольку честные чиновники и патриотически настроенные предприниматели получают доходы в рублях, сбережения хранят в отечественных активах и инструментах, капитал в англосаксонские оффшоры не вывозят, недвижимость на Западе не покупают. Блинкину (именно так правильно писать его фамилию) следует подумать над тем, какой ущерб его страна нанесла народу Украины, которая когда-то взрастила его деда, дала ему образование, позволила стать известным еврейским писателем. Думаю, он переворачивается в гробу, если видит как его внук покровительствует необандеровцам-антисемитам, герои которых десятками тысяч убивали ни в чем неповинных евреев, включая детей и женщин в период гитлеровской оккупации Украины.

В Википедии утверждается, что он родился в славном городе «Перея́славле-Русском, который сегодня находится в Бориспольском районе Киевской области Украины, Один из древнейших городов Руси, центр Переяславского княжества. Широкую известность город также имеет в связи с состоявшейся здесь в 1654 году при гетмане Богдане Хмельницком Переяславской радой, на которой принародно было принято решение об объединении Войска Запорожского с Русским царством. В 1943—2019 годах в память об этом событии город назывался Переяслав-Хмельницкий». Блинкину нужно следовать этой славной традиции, стремиться к воссоединению Украины с Россией, а не поддерживать неонацистские власти Украины, открыто заявляющие о своем идейном правопреемстве с немецко-фашистским оккупационным антисемитским режимом 1941-1944 годов.

Если господин Блинкин не знает, что правящий в Киеве необандеровский режим нелегитимен, создан путем узурпации власти неонацистами, которых вырастили его коллеги из Госдепа и ЦРУ США и организовали их руками госпереворот, то адресуем его к недавно прошедшим в Совете Безопасности ООН слушаниям, в которых участвовал Олег Царев. Олег выиграл бы президентские выборы на Украине в 2014 году, если бы его, как и других неподконтрольных проамериканским неонацистам кандидатов, физически не вытолкнули бы из избирательной кампании бесноватые направляемые посольством США бандиты.

телега окодемика глазьева

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я