1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Зачем "генетический украинец" Навальный рвётся к власти в России?

0 566

Суд огласил приговор по делу об убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Суд назначил минимальный срок экс-полицейским в деле об убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова

Разделение Киевской митрополии на Киевскую и Московскую епархии

Сначала несколько фактов из биографии Навального, которые удалось найти в Википедии: "В 2013 году в эфире украинского телеканала «Интер» Навальный сказал, что является наполовину русским, наполовину — украинцем, отметив, что, «наверное, больше украинец по своим каким-то корням и генетике».

В том же интервью он заявил, что "больше половины его родственников проживает на Украине - в Залесье и Переяславе-Хмельницком". До десятилетнего возраста Навальный проживал в Киевской области, после чего его семья перебралась в Россию, спасаясь от Чернобыльской катастрофы. Отец Навального - Анатолий Иванович Навальный родился и вырос на Украине. Дед по отцовской линии - Иван Тарасович Навальный тоже родился и всю жизнь прожил на Украине.

Алексей Навальный (сверху) с братом и родителями.

Итак, Навальный - "украинец по генетике" и по воспитанию. Это следует из его биографии, и об этом он сам заявляет. Ну, украинец и украинец. Какая разница? Казалось бы, никакой, если бы не одно но. А именно - политические амбиции господина Навального и его страстное желание возглавить Россию. Наиболее ярко оно проявилось несколько лет назад в теледебатах с небезызвестным Игорем Стрелковым (Гиркиным), в которых Навальный как мантру повторял слова: "Когда я стану президентом России, а я стану президентом России, я сделаю то-то и то-то..." Зачем же "генетическому украинцу" понадобилось стать президентом России? И что он хочет с ней сделать? Вопрос не праздный. Украинская ментальность и её производная - украинская государственность, построение которой мы наблюдаем последние 30 лет, даёт много пищи для размышлений. Более того, в истории России были периоды, когда "генетические украинцы" оказывались у кормила власти, и каждый раз это имело определенные последствия для государства. Что же это были за последствия? Давайте вспоминать.

Начнем сначала. То есть с основания древнерусского государства. Как следует из древнерусских летописей и трудов историков, местом образования первого русского государства стала северная территория России - города Старая Ладога и Новгород. Спустя какое-то время, новгородский князь Олег решил присоединить к новому государству город Киев (бывший Самбатас, входивший в состав Хазарского каганата) и примыкающие к нему территории. С этого момента начинаются серьезные проблемы. Новые территории, к сожалению, не оправдали возлагавшихся на них надежд. Местное население, из которого начала рекрутироваться элита, в силу своей неспособности к самоорганизации и кооперации (назовем это "хазарской ментальностью", которая затем по наследству перешла к украинцам) очень быстро развалило первое русское государство. В итоге столица России опять переместилась на север, где русская государственность, опираясь на поддержку уже новых этносов, в короткие сроки сумела возродиться и даже распространилась далеко на восток. А Киевщина тем временем, погрязшая в мелких разборках своей элиты, медленно, но верно деградировала, пока через несколько столетий не оказалась под властью соседних империй. Это первый итог деятельности "генетических украинцев" в составе общего государства.

Новгородская Русь до завоевания Киева (862 г.)Русь после завоевания Киева и разгрома Хазарского каганата

Идём дальше. Многие, наверное, слышали или читали о "Смутном времени" в России (периоде с 1598 по 1613 г.г.), когда наша страна оказалась под польской оккупацией и всерьез встал вопрос о дальнейшем существовании русской государственности. Но с чего всё началось? С воцарения Лжедмитрия I, который пробрался на трон путём обмана. Он выдавал себя за убитого сына Ивана Грозного - царевича Дмитрия, обещал народу справедливый суд и суровые наказания для вороватых бояр. Но в итоге так и не выполнил свои обещания. Откуда же он взялся? Пришел он в Москву с территории Украины, с войском, состоящем из украинцев и поляков. Последние и профинансировали всё это мероприятие. Закончилось "Смутное время" гражданской войной, убийством Лжедмитрия и изгнанием поляков из России, т.е. большой кровью. Это второй эпизод влияния "генетических украинцев" на русскую государственность.

Лжедмитрий I

Вспоминаем дальше. После польско-украинского погрома Россия долго восстанавливалась и зализывала раны. Между тем украинская элита, уставшая от притеснений польской короны, которая к тому времени завладела уже большей частью Украины (т.е. землями, входившими в состав первого русского государства), попросилась обратно в состав России. Разумеется, русский царь не смог им в этом отказать. Ценой больших усилий России пришлось освобождать и восстанавливать Хазарию-Украину, отвлекаясь от решения других, не менее важных государственных проблем. Прошло 200 с лишним лет. Германия объявила России войну. Началась первая мировая бойня. И что мы видим? Выходцы с Украины организуют подрывную деятельность в столице нашей страны, а затем путем насилия и обмана получают власть над многомиллионным русским народом. Ведь Октябрьским переворотом руководил вовсе не Ленин, как многие до сих пор думают, а председатель Петроградского Военно-революционного Комитета (ВРК) Лейба Давидович Бронштейн (он же Троцкий) - выходец из Херсонской губернии Украины. Даже дату восстания он выбрал не случайно. Переворот был осуществлен 26 октября по старому стилю и 7 ноября - по новому. Это день рождения Троцкого. Так он отметил своё тридцативосьмилетие. Что же было дальше? А дальше было создание Красной Армии (РККА), которую тоже организовал и возглавил Троцкий, гражданская война, море крови и гигантские разрушения. Но и этого потомку хазар было мало. Он жаждал всемирной революции и ради неё готов был принести в жертву Россию и русский народ. Кончилось всё тем, что здравомыслящие люди из советской партийной элиты выслали Лейбу Давидовича из страны, после чего он был ликвидирован с помощью ледоруба где-то на просторах Мексики. Это третий эпизод влияния "генетических украинцев" на русскую государственность.

Лев Троцкий (в центре снимка)Умирающий Троцкий в мексиканской больнице, после удара ледорубом по головеМогила Троцкого в Мексике

Двигаемся дальше. После смерти Сталина к власти в СССР приходит "украинская мафия" , т.е. связанные с Украиной партийные чиновники, которые, по всей видимости, и убили "вождя народов". По крайней мере несвоевременное оказание медицинской помощи Сталину (а она была оказана несвоевременно), у которого случился инсульт, на мой взгляд, следует рассматривать как убийство. Как известно, "украинскую мафию" возглавлял Хрущев, который по своему происхождению не был украинцем (родился в Курской губернии). Тем не менее воспитывался и формировался он как личность на территории, которая в настоящее время принадлежит Украине. Там же Хрущев вступил в коммунистическую партию, женился на украинке Нине Кухарчук, а затем около 10 лет руководил Украиной. Хорошо знавшие его люди (например, один из лидеров большевиков Коганович) называли Хрущева "троцкистом" (т.е. рьяным сторонником идей Троцкого). Из этих фактов можно сделать вывод, что по своей ментальности Хрущев был именно украинцем. Длительное пребывание на украинской территории наложило соответствующий отпечаток на его сознание. Придя к власти в СССР, он постоянно метался из стороны в сторону, ни одно дело не доводил до конца, больше полагаясь на эмоции, нежели на разум. Кончилось всё передачей российского Крыма Украине, ссорой с Китаем и провоцированием ядерной войны с США, которую лишь в последний момент удалось предотвратить. Именно Хрущев заложил бомбу под СССР, начав разрушать созданную его предшественниками систему управления страной.

Никита Хрущев со своей супругой Ниной Кухарчук (1916 г.)

После отстранения Хрущева от власти в результате внутрипартийного заговора его дело по уничтожению государства продолжил еще один выходец с Украины - Леонид Брежнев, время "царствования" которого называют "периодом застоя".

Леонид Брежнев в молодые годы и в старости

Ну, и как закономерный финал деятельности "украинской мафии" можно рассматривать приход к власти в Советском Союзе Михаила Горбачева, который был украинцем по матери (Марии Гопкало). На формирование личности Горбачева очень большое влияние оказал его дед - Пантелей Гопкало, который в свое время сидел в тюрьме по обвинению в "троцкизме". Удивительная закономерность прослеживается, не правда ли? Троцкий-Хрущев-Горбачев. Всех объединяют одни и те же идеи и ментальность. Следует также сказать, что огромное влияние на Михаила Сергеевича оказывала и его жена - украинка Раиса Титаренко (по профессии - преподаватель философии), которая не отличалась большой любовью к России и русским традициям. Итогом правления "генетических украинцев" в СССР стал распад страны, гражданская война по всему периметру российских границ и переформатирование мира в интересах наших заокеанских "партнёров".

Михаил Горбачев (в центре) со своим дедом по матери Пантелеем Гопкало и бабкой Василисой Гопкало (в девичестве - Литовченко)

Так какие же выводы напрашиваются из всех вышеприведённых фактов? А очень простые: носители украинской ментальности крайне негативно влияют на русскую государственность. Во время их правления у нас начинаются гражданские войны, отпадают территории, а страна оказывается отброшенной в своем развитии далеко назад.

А, может, украинцы специально разрушали русскую государственность, чтобы получить независимость и зажить счастливой жизнью в отдельном от "московитов" государстве? Именно такой вывод можно было бы сделать, если бы украинцы не получили в наследство от СССР собственное государство и за 30 лет не превратили его в самую бедную страну Европы. Если сравнить стартовые позиции Украины в 90-х и то, что мы наблюдаем сейчас, то диву даёшься. За очень короткое время правящая украинская элита почти ополовинила население своей страны (было 50 миллионов, осталось около 30), растеряла часть территорий, привела к краху экономику и развязала гражданскую войну. То есть мы наблюдаем одну и ту же закономерность. Неважно каким государством управляют украинцы - чужим или своим. Итог их правления всегда один и тот же. Крах и хаос.

Самое страшное, что украинцы ещё и очень гордятся своим хазарско-украинским менталитетом, который всегда оставляет их у разбитого корыта истории. И ставят себя намного выше "московитов", т.е. русских. По мнению некоторых украинских идеологов, главное отличие "московитов" от украинцев заключается в том, что последние обладают бОльшим индивидуализмом и свободолюбием. На самом деле это "свободолюбие" - не более чем отсутствие способности к самоорганизации, неумение мобилизоваться в обстоятельствах, ставящих под угрозу существование нации. Эта психологическая особенность южнорусских обывателей (хазарско-украинская ментальность) стала причиной их неспособности удержать русскую государственность в 13 веке, а также неумения противостоять всем последующим интервенциям и аннексиям со стороны ближайших соседей. Таким образом, под красивым словом "свободолюбие" украинцы пытаются спрятать опасную деформацию своего сознания - отсутствие государственного инстинкта, который присущ всем зрелым нациям. История показывает, что украинцы не способны ни самостоятельно создать, ни сколько-нибудь долго удерживать свою государственность и поэтому ради собственного выживания нуждаются в опеке со стороны более сильных народов.

И последнее. Появление на политической сцене нашей страны такой фигуры, как Алексей Навальный, который открыто называет себя "генетическим украинцем" и заявляет о своём желании возглавить Россию, свидетельствует о том, что период танцев на граблях в нашей истории ещё не закончился. Нет, кто-то пытается противодействовать этому авантюристу, который в силу своей природной глупости не понимает, в какие дебри он залез. Я думаю, его отравление (если это было отравление) является последним предупреждением ему со стороны охранителей нашего государства. Охранителей - в широком смысле этого слова. Ими могут быть любые люди в нашей стране, которые понимают недопустимость каких-либо претензий на власть в России со стороны "генетических украинцев". Охранители делают свою работу (по крайней мере очень хочется в это верить). Но пока что я не наблюдаю массового отторжения фигуры Навального в российском обществе. Наоборот, очень много людей его поддерживает, наивно полагая, что он может сделать что-то хорошее для России. И это печально...

 

Источник


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я