1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

Убийство ребенка полицейскими: ГБР обещает скорое завершение расследования

0 13

Разделение Киевской митрополии на Киевскую и Московскую епархии

Суд назначил минимальный срок экс-полицейским в деле об убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова

У калужской дороги нашли автомат, который мог принадлежать террористам из "Крокуса"

Суд огласил приговор по делу об убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова

<p>Государственное бюро расследований в течение 1-2 месяцев объявит о завершении досудебного расследования по делу об <a href="https://realist.online/news/ubijstvo-5-letnego-rebenka-v-policii-rasskazali-kogo-privlekli-k-otvetstvennosti">убийстве полицейскими </a>пятилетнего Кирилла Тлявова в Киевской области.</p> <p>Об этом заявил директор ГБР Роман Труба во время встречи с членами Комитета ВР по вопросам правоохранительной деятельности, передает <a href="http://ukrinform.ua/rubric-society/2782198-ubivstvo-5ricnogo-kirila-tlavova-dbr-obicae-zaversiti-rozsliduvanna-za-misacdva.html">Укринформ</a>.</p> <p>«В настоящее время у нас четырем фигурантам объявлено подозрение, и эти люди находятся в СИЗО. У нас на завершающем этапе все экспертизы, которые назначены в этом уголовном производстве. В течение месяца-двух мы объявим о завершении досудебного расследования и самое важное - это окончательная квалификация действий каждого из участников», - сказал Труба.</p> <p>Директор ГБР добавил, что преступление было совершено в условиях неочевидности, поскольку на месте происшествия было четыре человека и практически каждый из них осуществлял выстрелы.</p> <p>«Поэтому вся сложность этого производства заключается в том, что мы только с помощью экспертиз приходим к выводу, кто именно совершил смертельный выстрел», - сказал Труба.</p> <p>Пятилетний Кирилл Тлявов из Переяслава-Хмельницкого Киевской области умер 3 июня во больнице от огнестрельного ранения в голову, которое получил 31 мая.</p> <p>Сначала полиция информировала, что во время прогулки мальчик упал и ударился головой о камень. Однако во время операции у него обнаружили огнестрельное ранение головы.</p> <p>Вскоре были задержаны работники Переяслав-Хмельницкого отдела полиции Владимир Петровец и Иван Приходько, которые во время инцидента находились не на службе в состоянии алкогольного опьянения.</p> <p>Голосеевский райсуд Киеве 4 июня избрал им меру пресечения содержание под стражей без возможности внесения залога.</p> <p>Во время досудебного расследования установлено, что на месте преступления во время стрельбы находились еще двое гражданских лиц. <a href="https://realist.online/news/ubijstvo-malchika-policejskimi-obyavleno-podozrenie-chetvertomu-figurantu-dela">Одному из них ГБР 18 июля также объявило подозрение.</a></p>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я