Поиск города

Ничего не найдено

«Выдающаяся клиника»: Евгений Пригожин навестил тяжелораненых бойцов ЧВК «Вагнер» в Санкт-Петербурге

0 2233

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

Московская область - Изготовление металлических навесов

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

Тяжелораненые бойцы ЧВК «Вагнер» проходят реабилитацию в одной из клиник Петербурга, где их навестил бизнесмен Евгений Пригожин. Он обратил внимание на высокий уровень медучреждения. «Выдающаяся клиника, выдающиеся экзоскелеты. Пользуясь случаем, рекламирую изо всех сил», — сказал Пригожин на видео, опубликованном пресс-службой компании «Конкорд». Бизнесмен пообщался с «вагнеровцем», который ходит в специальном «железном скелете». Евгений Пригожин обратил внимание на то, каким стойким духом обладает боец. «У него что самое удивительное в этой конструкции? Железный скелет? Железные яйца! Потому что он когда под танковую карусель попал под Кленовым, он оттуда не ушел, а дальше бодался с врагом. Я думаю, что и сама техника в скором времени уменьшится в размерах. Все же прогрессирует», — подчеркнул бизнесмен. Предприниматель также рассказал о боевом пути бойца. Пригожин уточнил, что для него уже есть должность инструктора в ЧВК «Вагнер». «Солдата на войне жалеть нельзя, но его надо беречь. Поэтому каждый солдат должен быть уникален. То, что Илья пришел капитаном из армии. Пришел обычным бойцом в ЧВК, пока не стал командиром взвода. Он не ушел из-под танковой карусели, и вынужден сейчас ходить в экзоскелете… Дальше, скорее всего, инструктором пойдешь работать? Передавать опыт. Парни все беспокоятся как ты выглядишь. Значительно счастливее, чем твой экзоскелет. Спасибо!» — высказался Евгений Пригожин. Ранее бизнесмен посетил госпиталь в Перевальске, ЛНР. Он поздравил раненых бойцов с Новым годом и отметил их героизм.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я