Поиск города

Ничего не найдено

ООО «Уни-Строй» выполнит перепланировку и ремонт окон в детской музыкальной школе №3 в Оренбурге

ООО «Уни-Строй» выполнит перепланировку и ремонт окон в детской музыкальной школе №3 в Оренбурге

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

В Оренбурге нашли подрядчика, который проведет ремонт окон и перепланировку в здании детской музыкальной школы №3, расположенной на улице Караван-Сарайская. Победителем конкурса тала компании «Уни-Строй».

Начальная (максимальная) цена контракта - 9 млн 794 тысячи 222 рубля 40 копеек. Заявки от потенциальных подрядчиков принимались с 19 сентября по 5 октября. За это время на конкурс заявились две компании, одна из которых снизила стоимость контракта почти на 294 тысячи рублей. Интересно, что контракт в итоге заключили именно с той компанией, которая понижать цену не стала.

19 октября музыкальная школа заключила контракт с ООО «Уни-Строй». Компания зарегистрирована в областном центре в ноябре 2007 года. Директором организации является Евгений Матвеев, основной вид деятельности – строительство жилых и нежилых зданий.

Организация «Уни-Строй» являлась поставщиком в 36 государственных контрактах на сумму почти 572 млн рублей. Компания занималась реконструкцией и озеленением парка им. Ленина, капремонтом театра кукол «Пьеро», благоустройством парка ТРЗ, она же восстанавливает стадион «Шахтер» в подшефном Оренбургской области Перевальском районе ЛНР. Что касается детской музыкальной школы №3, то по данному объекту с ООО «Уни-Строй» уже был заключен договор. На проведение капремонта учреждения из федерального и областного бюджетов было выделено 24,8 млн рублей. В рамках муниципального контракта организации нужно обновить фасад и кровлю здания, уложить новые полы и электропроводку, заменить канализацию и отопление, благоустроить прилегающую территорию и обновить учебные классы - расширить проемы в соответствии с пожарными нормами, заменить двери и покрасить стены.

За прошлый год выручка компании составила 192,8 млн рублей, что на 18% меньше, чем годом ранее. Чистая прибыль организации за 2021 год выросла на 49% и достигла отметки в 5,6 млн рублей.

Теперь ООО «Уни-Строй» предстоит выполнить перепланировку здания, установку новых окон и замену водопровода и канализации. Разработкой проекта занималось ООО «Оренбургкомпроект».

Музыкальная школа № 3 была открыта в августе 1958 года. В настоящее время в учреждении на четырёх отделениях по 9 специальностям работают 28 преподавателей и занимаются около 300 детей в возрасте от 6,5 до 17 лет. Учащиеся школы неоднократно становились лауреатами премии главы города Оренбурга «Дебют», премии «Молодые дарования Оренбуржья» и победителями многочисленных конкурсов различного уровня.

В 2020 году школа вошла в программу национального проекта «Культура». Тогда же для заведения были приобретены музыкальные инструменты, новое оборудование и учебные материалы. Сейчас на объекте полным ходом идут ремонтные работы.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я