Поиск города

Ничего не найдено

Оренбуржье поможет Перевальскому району ЛНР с подготовкой к зиме

0 1929

В столице открылась навигация на Москве-реке

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Оренбургская область помогает Перевальскому району ЛНР подготовиться к отопительному сезону. 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Оренбуржье поможет Перевальскому району ЛНР с подготовкой к зиме

Сегодня губернатор Оренбуржья Денис Паслер побывал в подшефном регионе. Ремонт на основных социальных объектах — в самом разгаре. Строители утепляют фасад Перевальской гимназии, ремонтируют пищеблок. На городском стадионе готовят основание под новое покрытие. В школе искусств начали ремонт фасада. В администрации провели оперативное совещание, на котором обсудили подготовку района к зиме.

Денис Паслер, губернатор Оренбургской области: «Более 30 объектов. Котел привезли, смонтировали, старый убрали, заменили, наладили и уехали. Эту работу мы уже продолжаем. Все котлы и котельные в работе. Я думаю по графику — в августе-сентябре мы должны уже все эти работы постараться завершить, в том числе у нас уже есть и вода, и котельные и, соответственно, вот, как вы видите, строительные объекты важные для начала учебы 1 сентября».

Из Оренбургской области в Перевальск приехала фура с гуманитарной помощью. Ее раздадут всем нуждающимся. А для школьников привезли автобус и две «Газели». Кроме того, собственный транспорт появился у юных спортсменов и артистов. 

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я