Поиск города

Ничего не найдено

Несколько городов ЛНР остались без водоснабжения

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Водоснабжение ряда районов ЛНР было нарушено из-за обстрелов со стороны ВСУ. Об этом заявили в пресс-службе ГУП ЛНР «Лугансквода».

Сообщается следующее: «23 февраля в результате обстрелов повреждена система энергоснабжения Айдарской насосной станции».

Подчеркивается, что авария на насосной станции привела к остановке подачи воды в 10 сел Славяносербского района Луганской народной республики.

Помимо этого, в соответствии с информацией пресс-службы предприятия, из-за боевых действий получила повреждения электроподстанция, подающая напряжение на Краснолиманскую и Славяносербскую водопроводные насосные станции.

По этой причине была частично прекращена подача воды в городах Славяносербск, Перевальск, Стаханов, Хорошее, Степное, Красный Лиман, Брянку, Алчевск, Смелое, Долгое, Красный Луч и Антрацит.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что Луганская народная республика и Донецкая народная республика не уклонялись от выполнения минских обязанностей, ожидая для себя особого статуса, надежды не могли сбыться. Об этом сообщил постпред России при ООН Василий Небензя на Генассамблеи организации.

«Дончанам и луганчанам было очевидно, в какую Украину им предлагают вернуться, однако даже перед лицом этого они не уходили от выполнения минских соглашений, веря в то, что документ будет выполнен и у них появится особый статус», — сказал постпред России. «Как оказалось, этим надеждам не суждено было сбыться», — обратил внимание Небензя.

 

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я