Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Жители части республики остались без электричества и воды – в ЛНР показали последствия удара с беспилотников ВСУ

0 1630

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

В ночь с 1 на 2 октября ВСУ с помощью беспилотника сбросили самодельные взрывные устройства на распределительную станцию подстанции «Ирригационная» Славяносербского района и Краснолиманскую насосную станцию второго подъёма. В пресс-службе Народной милиции ЛНР опубликовали видео, на котором зафиксированы последствия взрывов.

В МЧС ЛНР уточнили, что без электроснабжения находятся Славяносербская насосная станция второго подъёма, Краснолиманская насосная станция второго подъёма, Славяносербск, Пришиб, Знаменка,Красный лиман, Смелое, Долгое, Жёлтое, Степовое и Крутая Гора. В общей сложности 5 тысяч 54 абонента остаются без электричества. Ремонтно-восстановительные работы продолжаются.

По этой причине сокращена подача воды в несколько населённых пунктов республики. После восстановления электроснабжения производственных объектов и вхождения в штатный режим водоснабжение восстановят. Сокращено водоснабжение в:

  • Стаханов, Кировск – 30%;
  • Перевальск, Брянка, Алчевск, Красный Луч, Антрацит – 40%;
  • Артёмовск – 50%,
  • Славяносербский район – 70%,
  • Зоринск – 100%.

© miaistok.su


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я