Поиск города

Ничего не найдено

Тысячи жителей ОРЛО остались без света и питьевой воды: стала известна причина

0 1426

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Московская область - Изготовление металлических навесов

Время чтения: 55 Секунд

Тысячи жителей ОРЛО остались без света и питьевой воды, сегодня, третьего октября. Стали известна причина происшедшего.

Так называемое «МЧС ЛНР» сообщило, произошла поломка трансформатора тока питающего скважины Краснолиманского и Ящиковского водозабора и подстанции Ирригационная — прекращена подача воды с Краснолиманской н/ст 2п. и Славяносербской н/ст 2п, пишет УРА-Информ со ссылкой на Донпресс.

Таким образом, сокращена поставка воды в следущие населенные пункты: г. Стаханов — 30%, г. Кировск — 30%; г. Перевальск — 40%, г. Брянка — 40%, г. Алчевск — 40%, г. Красный Луч — 40%, г. Антрацит — 40%; г. Артемовск — 50%, Славяносербский район — 70%, г. Зоринск — 100%.

В тоже время а Славяносербском районе из-за аварийного отключения, без электроснабжения остались — п. Славяносербск, с. Красный Лиман, с. Смелое, с Знаменка, с. Пришиб, с. Степное, с. Долгое, с. Желтое, с. Крутая Гора (всего 5054 абонента). В в Кировском районе без электроснабжения остались 200 абонентов в с. Весняное.

На данный момент неизвестно, когда жители ОРЛО снова смогут получать питьевую воду и им включать электричество.

Ранее мы сообщали, что так называемый «Мэр» Донецка сообщил жителям важную новость.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

The post Тысячи жителей ОРЛО остались без света и питьевой воды: стала известна причина appeared first on УРА-Информ.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я