Поиск города

Ничего не найдено

Наградил лучших и обсудил проблемные вопросы – глава ЛНР встретился с участниками ОД «Мир Луганщине»

0 770

Автолюбителям Подмосковья рассказали об обстановке на дорогах утром 18 апреля

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Глава ЛНР, председатель Общественного движения «Мир Луганщине» Леонид Пасечник 4 августа встретился с активистами общественного движения. Во встрече приняли участие председатели территориальных отделений ОД «Мир Луганщине», главы администраций городов и районов, работники Республиканского исполнительного комитета, исполкомов территориальных отделений и проектов «Мира Луганщине». Об этом сообщили в пресс-службе общественного движения.

Леонид Пасечник подчеркнул, что ОД «Мир Луганщине» всегда откликается на те нужды, которые возникают у населения. И вот сейчас волонтёры общественного движения проводят широкую консультационную кампанию по вопросам получения СНИЛС, регистрации на российском портале «Госуслуги» и подачи заявления на участие в дистанционном электронном голосовании на выборах в Госдуму РФ.

– Такая работа организована по территории всей республики, в том числе и в самых отдалённых прифронтовых районах. И на сегодняшний день, благодаря работе в том числе и нашей многотысячной армии представителей ОД «Мир Луганщине», жители нашей республики имеют возможность получать консультации по данному вопросу и подавать документы на регистрацию, – отметил глава ЛНР.

На встрече также обсудили вопросы работы проектов и территориальных отделений ОД «Мир Луганщине». Руководитель Республиканского исполнительного комитета ОД «Мир Луганщине» Денис Мирошниченко рассказал о рейтинге территориальных отделений ОД «Мир Луганщине» по итогам работы во втором квартале 2021 года.

– Во втором квартале 2021 года по итогам подсчёта рейтинга у нас на первом месте оказались сразу два территориальных отделения ОД «Мир Луганщине». Это Брянковское территориальное отделение и Перевальское территориальное отделение. Поэтому в этот раз у нас сразу две переходящие награды. Я поздравляю победителей, спасибо за вашу работу, – поблагодарил Денис Мирошниченко.

Наградил лучших и обсудил проблемные вопросы – глава ЛНР встретился с участниками ОД «Мир Луганщине» 6

Наградил лучших и обсудил проблемные вопросы – глава ЛНР встретился с участниками ОД «Мир Луганщине» 7

Переходящие награды представителям теротделений вручил лично Леонид Пасечник. Представители лучших теротделений во втором квартале отметили, что у них большие и амбициозные планы и сдавать позиции в будущем квартале они не собираются. За последние три месяца к общественному движению присоединились 647 человек, а с начала года – 1 тысяча 587 человек. Работают различные проекты, например «Парламентский час» – депутаты парламента ЛНР проводят встречи с населением отдалённых населённых пунктов республики. Проводятся культурно-массовые мероприятия – встречи, форумы, фестивали, различные соревнования и конкурсы.

Наградил лучших и обсудил проблемные вопросы – глава ЛНР встретился с участниками ОД «Мир Луганщине» 8

Активисты движения смогли задать вопросы главе республики, обсуждались темы, которые волнуют население республики. Леонид Пасечник взял их на контроль и обещал содействовать в решении проблем. В конце встречи он вручил почётные грамоты координаторам проектов и работникам Республиканского исполкома ОД «Мир Луганщине» за длительную и безупречную работу в движении, активную гражданскую позицию, достигнутые высокие показатели и результаты в работе, добросовестное и образцовое исполнение обязанностей.

Наградил лучших и обсудил проблемные вопросы – глава ЛНР встретился с участниками ОД «Мир Луганщине» 9

Наградил лучших и обсудил проблемные вопросы – глава ЛНР встретился с участниками ОД «Мир Луганщине» 10

Денис Мирошниченко отметил, что встречи активистов с главой ЛНР очень важны, ведь это прямой диалог между руководством республики и её жителями.

– Встречи активистов движения с председателем нашего общественного движения Леонидом Пасечником стали уже традиционными. Сегодня мы обсудили вопросы, которые волнуют наших жителей и требуют поиска решений. Очень хорошо, что у нас есть прямой диалог с нашим лидером, я хочу поблагодарить за это Леонида Ивановича. Также сегодня координаторы наших проектов и работники Республиканского исполкома рассказали о своей работе. Отмечу, что наблюдается положительная динамика. Но мы не будем останавливаться на достигнутом, регулярно мы поднимаем планку всё выше и выше, и всегда достигаем намеченных целей, – подытожил Денис Мирошниченко.

© miaistok.su


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я