Поиск города

Ничего не найдено

“Унылое и местами страшное зрелище”: показали заброшенный супермаркет в Перевальске. ФОТО

0 338

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Хорошо пишет тот, кто вкусно ест: любимые блюда классиков русской литературы

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

Во временно неподконтрольного Перевальске находится разрушенный и разграбленный мародерами супермаркет “Марс”: похоже, что до заброшенного здания в самом центре города никому нет дела.

Соответствующие фотографии были опубликованы в сообществе “Алчевск заброшенный” в ВК. 

«Марс» стал первым супермаркетом в Перевальском районе, и сюда, как на праздник съезжались жители окрестных сел.
На первом этаже здесь расположился супермаркет, а также аптека и Ощадбанк. На втором этаже можно было приобрести одежду, ювелирные изделия, книги и СD, детские игрушки. На нулевом этаже было много интересностей: здесь располагался современный мультимедийный тир, а также продавалась мебель, игрушки, ткани, посуда и даже располагался небольшой секс-шоп”, – прокомментировал фото автор публикации.

Однако с началом боевых действий супермаркет закрылся, а вскоре пришел в упадок и весь торговый центр.

“Сегодня «Марс» представляет собой унылое и местами страшное зрелище. Все ценное в здании разворовано мародерами и разрушено. Внутри валяются остатки былой цивилизации: разобранные банкоматы и кассовые аппараты, километры чековых лент, куча старой рекламы, ценников, и разломанных витрин”, – сказано в сообщении.

Огромное желтое заброшенное здание в центре – позор для местных “властей”, считают в сети.

“Но что поделать: в депрессивном городе, где не осталось ни одной работающей шахты и закрывается последнее предприятие – ремонтно-механический завод, шансов на восстановление заброшенных зданий совсем нет”, – сказано в тексте.

Сообщение “Унылое и местами страшное зрелище”: показали заброшенный супермаркет в Перевальске. ФОТО появились сначала на Луганский радар.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я