Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На пожаре в Перевальском районе ЛНР сгорели два сарая – хозяин получил травмы головы и ожоги

0 180

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

В Перевальском районе республики в посёлке Червоный Прапор по улице Зелёная сгорели две хозпостройки. 64-летний мужчина получил травмы головы и ожоги 1-2 степени. Об этом 2 июня сообщили в пресс-службе МЧС ЛНР.

Когда спасатели прибыли на место происшествия, два сарая с общей крышей были в огне. В одном из них находились уголь и стройматериалы, а другой жильцы использовали как парилку, самовольно соорудив твердотопливную печь. Семья пыталась сама потушить огонь, но безрезультатно. Более того, шифер от высокой температуры начал разлетаться во все стороны.

Хозяина с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей головы и левой щеки, а также ожогами 1-2 степени рук, лица и передней брюшной полости госпитализировали в больницу. Состояние пострадавшего удовлетворительное. Огонь уничтожил две хозпостройки площадью 50 квадратных метров. В министерстве отметили, что причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при монтаже печи на твердом топливе.

На пожаре в Перевальском районе ЛНР сгорели два сарая – хозяин получил травмы головы и ожоги 12

© miaistok.su


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я