Поиск города

Ничего не найдено

Сводка от НМ ЛНР 24.02.2021. Мирный житель погиб при подрыве взрывного устройства ВСУ у Золотого-4. ВСУ через СМИ пытались обвинить ЛНР в гибели мирного жителя

0 42

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

Рогов: ВСУ начали строить вторую линию обороны у Орехово в Запорожской области

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

● Заявление официального представителя Пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР по обстановке на 24.02.2021 ● Укрофашисты 3 раза за сутки нарушили 2 пункта дополнительных мер по усилению и контролю действующего режима прекращения огня ● Мирный житель погиб при подрыве взрывного устройства ВСУ у Золотого-4 ● Киевские силовики разместили бронетехнику в жилом районе Новозвановки ● Народная милиция ЛНР зафиксировала присутствие ВСУ на участке разведения у Золотого ● Боец ВСУ получил ножевое ранение в стычке из-за празднования 23 февраля ● ВСУ через СМИ пытались обвинить ЛНР в гибели мирного жител ● Боец ВСУ пожаловался на командира, требовавшего денег за сбитый БПЛА ● Сообщение пресс-секретаря делегации ЛНР в Контактной группе ● Проект "Волонтер" передал продуктовые наборы нуждающимся жителям Перевальского района и Ровеньков ● Советник главы ЛНР и власти Стаханова поздравили со 100-летием ветерана Анастасию Есипову ● Мероприятия к Дню Защитника Отечества в Народной милиции ЛНР ● Специальный репортаж .«Время для патриотов» ● Медики за сутки зарегистрировали в ЛНР один летальный случай от COVID-19 – Минздрав ● Жители ЛНР обезопасят себя и окружающих, сделав прививку от коронавируса – сотрудник МЧС ● Сотрудники МВД ЛНР начали получать второй компонент вакцины от COVID-19 ● Отдел по борьбе с бандитизмом ● Сводка МЧС ЛНР ● ГТРК ЛНР. Вести

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я