Поиск города

Ничего не найдено

Государственная политика в ЛНР направлена на поддержку и развитие внутреннего производства – профсоюзный лидер

0 69

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

Над Белгородской областью и Чёрным морем: в МО РФ заявили об уничтожении 25 снарядов РСЗО, трёх БПЛА и трёх ракет ATACMS

В республике политика государства направлена на поддержку и развитие внутреннего производства. Такое мнение высказал председатель Республиканской организации профсоюза работников машиностроения и металлообработки ЛНР Константин Бутримов.

– Одна из опор любого государства – уверенное внутреннее производство, которое даёт качественный продукт своему потребителю, обеспечивает жителей рабочими местами и стабильным доходом. Государственная политика, проводимая в республике, направлена на поддержку и развитие внутреннего производства, что благоприятно воздействует на состояние экономики в целом, – уточнил Константин Бутримов.

В пример он привёл госпредприятие «Региональный аграрный холдинг» и своевременные выплаты на угледобывающих предприятиях, перешедших под государственное управление после проведенной реорганизации, а также постоянное увеличение социальных выплат и зарплат несмотря на нелёгкие времена.

– Всё это становится основанием для дальнейшего расширения рынка сбыта внутри республики и за её пределами. Именно об этом упомянул глава республики Леонид Пасечник в ходе своей рабочей поездки в Перевальский район. Нельзя не согласиться с тем, что стабильная экономика всего государства напрямую связана со стабильной и качественной работой отдельных предприятий, важно налаживать внешнеэкономические связи для привлечения в регион новых покупателей. Это позволит республике получить финансовые потоки, которые пойдут на улучшение качества жизни наших граждан, – отметил Константин Бутримов.

© miaistok.su


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я