Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Новый сквер создали в посёлке Перевальского района ЛНР

0 86

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

Депутат Мособлдумы Барсуков посетил музей Чуйкова в округе Серебряные Пруды

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

В центре посёлка Городище Перевальского района ЛНР 2 ноября создали сквер. Об этом 2 ноября сообщили в пресс-службе Общественного движения «Мир Луганщине».

Мероприятие было проведено по инициативе Городищенского первичного отделения Общественного движения «Мир Луганщине». Активное участие приняли сотрудники отдела по обеспечению жизнедеятельности посёлка, активисты движения, работники временного характера, предприниматели и неравнодушные жители.

Новый сквер создали в посёлке Перевальского района ЛНР 8

Участок очистили от камней и порослей, обновили землю и распланировали территорию. После этого высадили 35 кустарников. Среди них жасмин, гортензия, спирей, миндальное дерево и можжевельник. Также были высажены тюльпаны, нарциссы, сентябринки, хризантемы, ирисы, колокольчики, хосты, юкки и плющ.

Новый сквер создали в посёлке Перевальского района ЛНР 9

– Большое спасибо за помощь предпринимателям Ларисе Чесновой, Дмитрию Мамонову и Алексею Черепенину, неравнодушным жителям посёлка Юрию Хакимову, Виталию Яцкину и Виктору Клиндухову, а также всем участникам мероприятия. Сегодня мы сделали ещё одно хорошее дело. Теперь будем ждать весну, когда зацветёт сквер, украсит наш посёлок и порадует гостей и местных жителей, – сказала начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности посёлка Городище Наталья Шапранова.

Новый сквер создали в посёлке Перевальского района ЛНР 10

© miaistok.su


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я