Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Погиб мужчина и сгорели 12 строений – за сутки в ЛНР ликвидировали 126 пожаров

0 109

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

За прошедшие сутки пожарные потушили 126 пожаров. На одном их них погиб мужчина, на некоторых сгорели хозпостройки и брошенные дома, получили повреждения жилые дома, горел лес. Об этом 27 сентября сообщили в пресс-службе МЧС ЛНР.

Мужчина 1956 года рождения погиб на пожаре в Луганске. Пока подробностей об этом происшествии нет.

Из-за неосторожного обращения с огнём горели 40 гектаров сухой травы на открытой территории, 20 гектаров лесной подстилки в Перевальском лесоохотничьем хозяйстве. В результате сгорели три хозпостройки на площади 80 квадратных метров на территории брошенного дома. По той же причине выгорели 10 гектаров сухой травы и 15 гектаров хвойного леса на территории Свердловского лесоохотничьего хозяйства.

На пожар в Красном Луче спасатели выехали по повышенному номеру вызова. Из-за неосторожного обращения с огнём загорелась сухая трава на площади три гектара. Огонь тушили более девяти часов. Из-за пожара:

  • сгорела крыша на площади 56 квадратных метров, флигель, шесть хозпостроек, 40 метров забора и повреждены четыре квадратных метра перекрытия во дворе жилого дома по ул. Промышленная, 25;
  • сгорел брошенный дом, гараж и флигель по ул. Промышленная, 23;
  • сгорели 115 метров забора, повреждены шесть квадратных метров крыши дома и хозпостройка квартиры №6 барака на шесть квартир по ул. Промышленная, 21;
  • повреждена крыша брошенного дома по ул. Промышленная, 15;
  • сгорела крыша брошенной хозпостройки во дворе жилого дома по ул. Мересьева,1.

В Антрацитовском районе ЛНР горела сухая трава на площади 45 гектаров на открытой территории и лиственная подстилка смешанного леса на площади 4,2 гектара Краснокутского лесоохотничьего хозяйства. Около посёлка Воскресеновка горели сухая трава и кустарник на площади 30 гектаров.

В районе улицы Пролетарской посёлка Изварино горели 48 гектаров сухой травы и кустарника.

Всего с загоранием сухой травы и мусора были связаны 105 пожаров. Огонь охватил общую площади в 401,5 гектара.

© miaistok.su


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я