Поиск города

Ничего не найдено

Житель ЛНР наблюдал за своим горящим домом на ковре в огороде

0 101

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

КПРФ хочет смягчить наказание за нарушения на митингах

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

В посёлке Фащевка Перевальского района сгорел частный дом, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на МЧС ЛНР. Инцидент произошёл на улице Каштановой. К прибытию сотрудников пожарной охраны из Артёмовска и Чернухино строение было полностью охвачено пламенем, а крыша обвалилась. «В ходе тушения на ковре в огороде был найден пьяный мужчина с ожогами, оказавшийся сыном владельцев дома, проживающих на данный момент в РФ», – говорится в сообщении. Пациент был госпитализирован в районную больницу с четырёхпроцентными ожогами тела и в настоящий момент находится в стабильном состоянии. Согласно версии МЧС, возгорание произошло в результате небрежного обращения с огнём во время курения. По словам соседей пострадавшего, мужчина проживал один, не работал и регулярно устраивал групповое распитие спиртного у себя дома. «Накануне в его доме были двое человек, которых он не смог назвать по имени. После возгорания все самостоятельно вышли на улицу и обратились к соседке с просьбой позвонить 101», – рассказали в пресс-службе ведомства. Напомним, ранее мы сообщали, что пострадавшие на пожаре в Тельманово скончались в больнице. The post Житель ЛНР наблюдал за своим горящим домом на ковре в огороде first appeared on Донбасс Сегодня.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я