Поиск города

Ничего не найдено

Из-за неосторожности при курении в Перевальском районе ЛНР сгорел дом и пострадал мужчина

0 65

Захарова: РФ обратила внимание на отсутствие реакции руководства СЕ на теракт

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Из-за неосторожности при курении в Перевальском районе ЛНР полностью сгорел дом, сын хозяев здания получил ожоги 4% тела. Об этом 17 сентября сообщили в пресс-службе МЧС ЛНР.

Ночью 16 сентября в спасательную службу позвонили с сообщением о загорании частного дома в посёлке Фащевка. Когда на место приехали пожарные, дом был полностью охвачен огнём, крыша уже обрушилась внутрь. Очаг загорания был в кухне, спустя пять часов огонь потушили. Дом площадью 153 квадратных метра сгорел полностью, спасатели смогли спасти от огня гараж с автомобилем и соседский дом.

Во время тушения в огороде на ковре обнаружили очень пьяного мужчину с ожогами. Это был сын хозяев, которые живущих в России. Пострадавшего отвезли в больницу с обожжённой левой голенью, левым предплечьем и верхней трети левого бедра до 4% поверхности тела.

Со слов соседей, мужчина жил один, нигде не работал, злоупотреблял алкоголем, собирал у себя компании собутыльников. Накануне вечером у погорельца были люди, имён которых он даже не знал. Когда обнаружился пожар, все смогли самостоятельно выбраться на улицу и попросили соседку вызвать службу 101.

© miaistok.su


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я