Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Киев прекратил подачу воды в ЛНР с Западной фильтровальной станции

0 712

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

Как сказали в МЧС ЛНР в конце рабочей недели , 11 сентября, накануне украинские власти выключили Западную фильтровальную станцию, которая служила источником водоснабжения для ряда городов на не подконтрольной Киеву украинской территории. Информация была получена в пресс-центре МЧС ЛНР. Вода перестала поступать утром 10 сентября. В МЧС сказали , что в связи с прекращением подачи воды с ЗФС будет сокращена подача воды в города ЛНР Брянку, Алчевск, Кировск, Зоринск, Стаханов, Артемовск, Перевальск, Первомайск и Славяносербск. В 2014 г власти Украинского государства закончили подачу воды в Крым по Северо-Крымскому каналу. Из 2-х станций, снабжающих водой ЛНР с подконтрольной Киеву территории, одна прекратила работу. При остановке поставок с Петровского водозабора недостаток испытывает ряд жилых массивов Луганска, сначала - верхняя часть Каменнобродского района. Остальное ЛНР получает автономно от руководства страны, пишет РИА Новости. По его словам, это случится после возвращения полуострова в состав страны.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я