Поиск города

Ничего не найдено

Военно-спортивную игру «Братские игры» провели в Алчевске

0 136

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

Мир нуждается в новой торговой системе, — президент Казахстана

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

В алчевском парке Победы 12 сентября прошла военно-спортивная патриотическая игра «Братские игры». В игре приняли участие команды из трёх городов ЛНР. Об этом сообщили в администрации города. 

Всего в играх приняли участие пять команд: три команды из Алчевска – «Проект «Дружина» Алчевского территориального отделения ОД «Мир Луганщине»»,   «Алчевский государственный пожарно-спасательный отряд МЧС ЛНР», «Алчевский индустриальный техникум ДонГТИ», команды активистов ОД «Мир Луганщине» из Стаханова и Перевальска.

Спортсмены бойцовского клуба «Алтай» из Алчевска устроили показательные выступления по боксу, после торжественного построения команды-участницы приступили к игре. Участники прошли семь этапов: эстафета «Паутинка», бег с препятствиями, преодоление верёвочной переправы, кантовка автопокрышки, бег с автопокрышкой, метание гири, забег с гантелями.

– Молодёжь увлечённо проходила все этапы под ободрительные возгласы болельщиков. Следует отметить, что этапы соревнований были не так просты и требовали от участников не только смекалки, но и серьёзной физической нагрузки, с которой все ребята успешно справились, – рассказали в администрации.

В результате победила команда «Алчевский государственный пожарно-спасательный отряд МЧС ЛНР», на втором месте — «Алчевский индустриальный техникум ДонГТИ», на третьем – «Проект «Дружина» Алчевского ТО ОД «Мир Луганщине».

В конце всех участников наградили грамотами и призами ОД «Мир Луганщине», а также угощали вкусной полевой кашей и чаем.

Военно-спортивную игру «Братские игры» провели в Алчевске 38

Военно-спортивную игру «Братские игры» провели в Алчевске 39

Военно-спортивную игру «Братские игры» провели в Алчевске 40

Военно-спортивную игру «Братские игры» провели в Алчевске 41

Военно-спортивную игру «Братские игры» провели в Алчевске 42

Военно-спортивную игру «Братские игры» провели в Алчевске 43

Военно-спортивную игру «Братские игры» провели в Алчевске 44

Военно-спортивную игру «Братские игры» провели в Алчевске 45

© miaistok.su


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я