Поиск города

Ничего не найдено

На пожаре в Перевальске погибла пожилая женщина

0 114

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

Пассажир не успел войти в поезд и разбил стекло вагона на станции «Киевская»

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

В Перевальске горел частный дом по улице Железнодорожной. На пожаре есть погибшие. Об этом 11 октября сообщили в пресс-службе МЧС ЛНР.

В службу спасения поступило сообщение о возгорании – дым из окон частного дома увидела случайная прохожая. Внутри дома было сильное задымление, спасатели работали в условиях практически нулевой видимости. Очаг возгорания находился в зале возле дивана.

Тело хозяйки дома обнаружили на выходе из комнаты. В МЧС отметили, что, скорее всего, женщина умерла от отравления угарным газом. Огнём были уничтожены личные вещи, телевизор, мебель, повреждены оконные рамы. Предполагаемая причина – неосторожность при курении.

– О погибшей известно, что жила она одна, нигде не работала, перебивалась случайными заработками. В её доме постоянно собирались шумные компании, выпивали, курили, не выходя из дома. В ванной комнате на полу обнаружена кастрюля, а в зале – консервная банка, наполненные окурками. Загорание, возможно, возникло накануне вечером, – добавили в пресс-службе.

© miaistok.su


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я