Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Госбанк ЛНР выпустил три новых памятных знака

0 233

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

Конфискация русских активов приведёт к падению доллара. США рискуют собственной экономикой - эксперт

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

В Государственном банке республики выпустили новые памятные знаки, посвящённые Ровенькам, Перевальску и Первомайску и завершили серию «Города ЛНР». Об этом 6 августа сообщили на сайте учреждения.

На аверсе памятного знака «Ровенькам» изображены герб города, церковь Николая Чудотворца, мемориальный комплекс «Слава», надпись «Ровеньки» и год основания города «1705». На реверсе – герб ЛНР, год выпуска памятного знака, надписи «Государственный банк» и «Луганская Народная Республика».

На аверсе знака «Перевальск» изображены герб города, памятник скорбящей матери, Перевальский городской совет. На реверсе – герб ЛНР, год выпуска памятного знака и надписи «Государственный банк», «Луганская Народная Республика».

На аверсе памятного знака, посвящённого Первомайску, изображены герб города, памятник советскому изобретателю Николаю Чихачеву, церковь «Возрождение», а на реверсе – герб ЛНР и год выпуска знака.

Памятные знаки представлены в специальных футлярах, на которых можно найти краткую историю, фотографии важных достопримечательностей городов, информацию о Государственном банке ЛНР, а также номерные сертификаты с краткой информацией, что изображено на знаках и их характеристики.

Тираж каждого памятного знака – 500 экземпляров. В набор входит памятный знак, футляр-сертификат, цена – одна тысяч 200 рублей.

© miaistok.su


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я