Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Сводка от НМ ЛНР 22.03.2019. Недельная сводка. СБУ планирует диверсионно-террористические акты на подконтрольной ВСУ территории Донбасса

0 208

ВСУ нанесли удар по ЛНР. Погибли три человека, ранены дети

Марина Зубова стала президентом благотворительного фонда «БлагоДарите»

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

 Показать / Скрыть текст● 22 марта 2019. г Брифинг и.о. Начальника Управления НМ ЛНР полковника Филипоненко М.Ю.● Укрофашисты за сутки 5 раз нарушили режим тишины, выпустили 130 боеприпасов ● Укрофашисты за неделю выпустили по территории ЛНР более тысячи боеприпасов, 53 нарушили режим тишины● Массовые повреждения жилых домов в Золотом-5 в результате обстрелов ВСУ● Глава администрации Луганска посетил позиции Народной милиции ЛНР● Народная милиция передала Генпрокуратуре сведения по обстрелам ВСУ Голубовского и Золотого● ОБСЕ зафиксировала отсутствие в местах хранения 30 единиц техники ВСУ● Офицер ВСУ в зоне "ООС" из-за политразногласий ранил подчиненного● Два бойца ВСУ погибли при подрыве на украинской мине, три ранены● Саперы Народной милиции за неделю разминировали пять км ЛЭП в Славяносербском районе● Небоевые потери ВСУ за неделю составили 9 погибших и 4 раненых ● Проверка выявила крупные хищения матпомощи НАТО в ОТГ "Север"● Жительница подконтрольной Киеву Попасной из-за угроз СБУ уехала в ЛНР● СБУ перед выборами планирует диверсии на подконтрольной территории Луганщины – МГБ ЛНР● Планируемое Киевом открытие КПП "Золотое" может привести к жертвам● Планы Киева по КПП "Золотое" и мосту у Станицы вызваны "предвыборной агонией" - Кобцева● ЛНР расценит одностороннее открытие Киевом КПП у Золотого как провокацию - Кобцева● Активисты "Мира Луганщине" привели в порядок могилы защитников ЛНР на кладбище Перевальска● Брифинги Луганского Информационного Центра● Сообщение от ОО "Милосердие"● Сводка МЧС ЛНР ● ГТРК ЛНР. Вести

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я